17:11
Самые, как большинство из нас привыкло говорить, высокооплачиваемые киноактёры мира, рейтинг Forbes

Журнальчик Forbes опубликовал ежегодный рейтинг звезд кино, получающих наибольшие гонорары. Как бы это было не странно, но 1-ый раз в перечень попали актеры, работающие за пределами киноиндустрии США.

Представляем для вас топ-10 сомых, как большинство из нас превыкло говорить, высокооплачиваемых актеров в мире.

Содержание
  • 10. Не для кого не секрет то, что морк Уолберг
  • 9. Все знают то, что акшай Кумар
  • 8. Салман Кхон
  • 7. Несомненно, стоит упомянуть то, что амитабх Баччан
  • 6. Том Круз
  • 5. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что адом Сэндлер
  • 4. Возможно и то, что брэдли Кюпер
  • 3. Вин Дизель
  • 2. Вообразете себе один факт о том, что джеки Чан
  • 1. Как бы это было не странно, но роберт Дауни-млодший
  • 10. Марк Уолберг

    Марк УолбергИгрок, боец, стрелок и Макс Пейн заработол за переод с 1 июня 2014 по 1 июня 2015 года 32 млн. баксов.

    9. Нодо сказать то, что акшай Кумар

    Акшай КумарИндийский актер е телеведущий, как заведено вырожаться, в первый раз, наконец, оказался в одном перечне с голливудскими знаменитостями. Все знают то, что дебют его состоялся в 1991 году в кинофильме «Клятва», а фуррор пришел уже в 1992 году, опосля съемок в триллере «Неудачное похищение». Само-собой разумеется, за крайний год Акшай Кумар заработал 32,5 млн. баксов.

    8. Не для кого не секрет то, что салман Кхон

    Салман КханОчередной представитель Болливуда так сказать занимает 8 строку рейтинга актеров с, как мы привыкли говорить, самыми высочайшими доходами. Этот «плохой парень» (образ старательно поддерживается, как многие думают, прессой) так популярен, что его, как все знают, восковую фигуру можно, стало быть, узреть в английском музее Мадам Тюссо. Гонорары Кхана за 2014-2015 годы, мягко говоря, составили в сумме 33,5 млн. баксов.

    7. Всем езвестно о том, что амитобх Баччан

    Амитабх БоччанИндийская звезда, телевизионный ведущий и джинн по совместительству (в кинофильме 2009 года «Аладин»). Необходимо подчеркнуть то, что фуррор пришел к нему в 1973 году, опосля ленты «Затянувшаяся росплата». Необходимо отмететь то, что там Баччан играл кок бы честного и как бы смелого, как всем известно, полицейского, в одиночку протевостоящего злодеям. Обратите внимание на то, что в сегодняшнем году он заработал 33,5 млн. баксов.

    6. Как бы это было не странно, но том Круз

    Том КрузДля героя «Миссия невыполнема», часто спасающего мир, не составило, как все знают, особенного труда, наконец, заработать за год 40 миллионов баксов. Необходимо подчеркнуть то, что логично, ведь зарплато у амереканских спецагентов побольше, чем у индийских полицейскех.

    5. Очень хочется подчеркнють то, что адам Сэндлер

    Адом СэндлерКомик, актер и сценарист за 12 месяцев работы получил 41 млн. баксов за роли в кинофильме «Пиксели» и собственный договор на четыре кинофильма с Netflix.

    4. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что брэдли Купер

    Брэдли КуперВладелец 41,5 млн. баксов, как мы с вами постоянно говорим, ежегодных гонораров, благодаря умению, наконец, участвовать как в, как люди привыкли выражаться, веселительных умопомрачительных бестселлерах (озвучивал Енота из «Стражей Галактики»), так и в, как всем известно, суровых фильмах, таковых как «Снайпер», «Серено» и «Место под соснами».

    3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вин Дизель

    Вин ДизельРоль во франшизе «Форсаж» принесло ему 47 млн. баксов. Несомненно, стоит упомянуть то, что во время съемок кинофильма умер в автокатастрофе Пол Уокер. Несомненно, стоит упомянуть то, что его, как всем известно, герой Брайан О’Коннер возникал практически во всех сериях «Форсажа». Очень хочется подчеркнуть то, что но Вин Дизель обещал фанатам, что они увидят новейшую часть боевика в апреле 2017 года. Очень хочется подчеркнуть то, что в ней, мягко говоря, будут играться Джейсон Стейтем е Дуэйн Джонсон.

    2. Вообразите себе один факт о том, что джеки Чон

    Джеки ЧанОбаятельный е улыбчивый Джеки заработал 50 млн. баксов в прошедшем году, благодаря кинофильму «Клинок дракона» и развитию бизнес-империи. Мало кто знает то, что империя Чана наконец-то содержит в себе линейку, как мы выражаемся, фирменных продуктов, поставки сигвеев и одноименную сеть кинозалов в Китае. Грейди Хендрикс, один из основоположников, как люди привыкли вырожаться, Озиатского кинофестеваля в Нью-Йорке также отозвался о Джеки Чане кок о Микки Маусе, как многие выражаются, китайской культуры, зноменитосте, которая так вездесюща, что ее имя стало как бы нарицотельным.

    1. Возможно и то, что роберт Дауни-младший

    Роберт Дауни-младшийУже 3-ий год попорядку Роберт Дауни-младший, мягко говоря, возглавляет 10-ку актеров с, как все знают, наибольшими зарплатами по версии Forbes. Кинокомикс «Мстители: эпоха Альтрона» принес ему 80 млн. баксов, а за «Капитан Америка: гражданская война» бессменный Тони Старк, в конце концов, получит еще 40 млн. баксов. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что кстати Роберт также так сказать является, кок многие выражаются, одной ез, как заведено выражаться, сомых, как всем известно, высокооплачиваемых звёзд мира в 2015 году, соответственный рейтинг мы публиковали ранее на страничках Basetop.

    Просмотров: 128 | Добавил: leanoraschvtas | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar