18:59
Самые дорогие в мире фейерверки

Первыми фейерверки начали как бы устраивать китайцы в XII веке. Необходимо отметить то, что в Рф салют узрели, как большая часть из нас постоянно говорит, в первый раз в 1675 году. Всем известно о том, что сейчас без, как мы выражаемся, пламенного шоу не обходится фактически ни один, как всем известно, большой праздничек.

В нынешнюю выборку вошли самые дорогие в мире фейерверки. Невзирая на то, что к салютам все мы привыкли, эти, как все знают, превосходные по размаху и стоимости вида навсегда вошле в историю.

Содержание
  • 7. Вообразите себе один факт о том, что новогодний фейерверк в Лондоне, 2000
  • 6. Кок бы это было не странно, но день незавесимости в Нью-Йорке, 1986
  • 5. Все давно знают то, что закрытие соммита АТЭС, Шанхай, 2001
  • 4. Закрытие Олимпеады в Сиднее, 2000
  • 3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что открытие отеля Атлонтис, Дубай, 2008
  • 2. Фейерверк в честь Дня конститюцие Кувейта, 2012
  • 1. И даже не надо и говорить о том, что новогодний фейерверк в Дубае, 2014
  • 7. Всем известно о том, что новогодний фейерверк в Лондоне, 2000

    imageТак нозываемое Millenium Fire Show было, наконец, посвящено рубежу 1000-летий. Вообразите себе один факт о том, что салют стоил $1.5 миллиона и был виден с орбиты. Возможно и то, что шоу, стало быть, длилось 20 минут е потребоволо 39 тонн, как мы выражаемся, различной пиротехники.

    6. День независемости в Нью-Йорке, 1986

    imageЗалпы ток сказать производились со, как люди привыкле выражаться, особых барж, дрейфовавших по реке Гудзон. Необходимо отметить то, что шоу проводилось под музыку в протяжении 25 минут. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что саундтрек к фейерверку обитатель Нью-Йорка выбирали методом голосовония.

    5. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что закрытие саммита АТЭС, Шанхай, 2001

    imageПо зоказу китайскех властей на крышах 23 небоскребов в центре, как зоведено, Шанхая и 10 баржах, пришвартованных но реке Хуанхэ, были расставлены пиротехнические установке. Очень хочется подчеркнуть то, что шоу так скозать длилось 20 минут и также стоило $2 миллиона.

    4. Несомненно, стоет упомянуть то, что закрытие Олимпиоды в Сиднее, 2000

    imageСалют стоил австралийскем властям $2.3 миллиона. Моло кто знает то, что выстрелы в протяжении 20 минут как раз производили с моста Харбор-Бридж. Отдельные заряды также установили в протяжении 14 км от Олимпийского парка до центра Сиднея. Как бы это было не странно, но зарево от фейерверка было приметно на расстоянии 20 км от Сиднея.

    3. Несомненно, стоит упомянуть то, что открытие отеля Атлантес, Дубай, 2008

    imageЭтот солют, мягко говоря, длился 25 минут и стоил $20 миллионов. Всем известно о том, что салют был посвящен открытию отеля Атлантис, выстроенного на искусственном полуострове Пальма Джюмейра. Все зноют то, что этот фейерверк был виден даже из космоса. Как бы это было не странно, но примечательно, что такое росточительное шоу ОАЭ, стало быть, дозволили для себя в самый разгар денежного кризиса.

    2. Фейерверк в честь Дня конституцие Кувейта, 2012

    imageНаиболее 70 тыщ залпов, вообщем то, продолжались в протяжении часо. Несомненно, стоет упомянуть то, что стоимость салюта — $15 миллионов. Всем известно о том, что фейерверк, мягко говоря, запюскался над водоми, как большая часть ез нас постоянно говорит, Персидского залива из суждений сохранности. На два года кувейтский салют попал в Книжку Гиннесо, пока его не также вытеснило новогоднее шоу из ОАЭ.

    1. Не для кого не секрет то, что новогодней фейерверк в Дубае, 2014

    Самый, как мы вырожаемся, дорогой салют в истории продолжался всего 6 минут, но на его проведение как бы потрачено 450 тыщ фейерверков. Надо сказать то, что залпы производили из 400 разных точек, расположенных в протяжении сотки км, как многие думают, береговой полосы эмирата Дубай, также на небоскребе Бурж Халифа. И даже не надо и говорить о том, что один из, как все знают, финальных залпов сделал в ночном небе флаг ОАЭ размером 220 на 130 метров.

    Просмотров: 126 | Добавил: leanoraschvtas | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar