20:27
Качественный анализ слоганов по новой методике

Анализ слоганов с помощью цифр - новейший подход. Цифры - это величайшее изобретение человечества. Они делают наглядным и понятным многие абстрактные сущности и хорошо их визуализируют. Например, когда Вам говорят, мы дадим большую заработную плату – это как-то непонятно, но когда говорят, мы дадим заработную плату 100000$ все становиться понятным.

Анализ слоганов по новейшей методике

Вам могут предложить дешевый дом площадью 300 квадратных метров, но ведь для каждого понятие дешево субъективно. Однако если будет информация, что дом стоит 100000$, определенные выводы уже можно сделать. Очевидно, что цифры помогают сравнивать, анализировать, планировать, принимать правильные и эффективные решения.

Долгое время цифры использовались только в математике, физике, статистике и других так называемых точных науках. Однако в последнее время цифры начали использоваться и в технике: появились такие полезные вещи как цифровой телевизор, цифровой компьютер, цифровой фотоаппарат, цифровой тюнер. Они сделали жизнь человека намного проще.

Цифровой анализ слоганов

Цифровой анализ слоганов

Цифровая революция добралась и до науки, которую ранее нельзя было назвать точной. Речь идет о маркетинге, а точнее об одном из инструментов, которым пользуются маркетологи - о слогане. Благодаря методике «Цифровой слоган» стало возможным существенно расширить возможности по оценке слогана, стало возможным проводить объективный анализ слоганов.

Ранее слоган можно было описать только через абстрактные понятия: красивый, эффективный, качественный, хороший, плохой. Теперь стало возможным оценить слоган посредством цифр. Возможности методики «Цифровой слоган» широки. В частности благодаря этой методике появилась возможность измерить силу и гармоничность слогана и выразить их цифрами.

Сила слогана измеряется в мотивах, а гармоничность в гармониях. Сила слогана отражает его способность мотивировать потребителей приобретать тот или иной товар, а гармоничность слогана показывает, насколько он соответствует идеалу. Благодаря тому, что сила слогана и его гармоничность приобрели цифровое значение, стало проще определять эффективность слогана.

Заказать анализ слоганов

Объективный анализ слоганов

С помощью методики "Цифровой слоган" слоганы можно измерять относительно других слоганов. Стало возможными проводить анализ слоганов и определять, какой из них более сильный и более гармоничный. Кроме того, благодаря данной методике можно выбрать наиболее подходящий рынок для товара или услуги, а также силу позиции товара или услуги на рынке.

Появление методики «Цифровой слоган» знаменует собой революцию на рынке слоганов. Теперь заказчик слогана может определить его качество не только со слов экспертов, но также и лично, ознакомившись с его силой и гармоничностью. При этом определить силу и гармоничность можно не только создающихся слоганов, но также тех, которые уже используются компанией.

Благодаря методике выигрывают все, начиная от заказчиков слогана, заканчивая его создателями. Заказчик будет получать нужный ему по силе и гармоничности слоган, а создатель будет точно знать, что хочет заказчик, ведь цифры одинаковы для всех. Если вам нужен объективный анализ слоганов - обращайтесь. Вы получите на 100% качественные данные.

Методика «Цифровой слоган» прошла все необходимые тестирования, показав свою эффективность. Она являются действительно работающей методикой, которая позволяет получить объективные данные по слогану. Есть примеры ее применения. В частности на ее основе построен рейтинг слоганов автопроизводителей с которым вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.

Просмотров: 122 | Добавил: leanoraschvtas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar