19:10
Барби наконец-то сдает дом в аренду
В честь 60-летия Барби выставила на Airbnb дом собственной мечты в Малибу (США). 4 человека, наконец, сумеют провести две ночи в, как мы выражаемся, полномасштабной версии известного как бы кукольного домика. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, в находящемся в самом центре Малибу особняке три этажа с видами на океан и открытыми местами для вечеринок.Возможность как бы пожить в доме Барби будет, мягко говоря, предоставлена лишь один раз - с 27 по 29 октября.

Необходимо отметить то, что бронирование раскроется 23 октября. Всем известно о том, что стоимость проживания - $60 за ночь (без учета налогов). И действительно, дом рассчитан на четырех - с 2-мя спальнями и 2-мя ванными комнатами. Само-собой разумеется, не считая, как заведено, того, к услугам отдыхающих будет переливной бассейн с видами калифорнийского побережья, индивидуальный кинозал, спортивный корт, помещение для медитации, столовая под, как большая часть из нас постоянно говорит, открытым небом и на сто процентов забитый холодильник.

Еще Барби, вообщем то, дает посетить ее, как заведено выражаться, гардеробную, где, вообщем то, представлены ее наряды за крайние 60 лет.По инфы ProfiDOM.com.ua, часть средств, приобретенных от аренды, Airbnb перечислит на проект Барби GoFundMe, призванный как бы предоставить девченкам помощь в достижении их мечты.

Просмотров: 117 | Добавил: leanoraschvtas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar