Понятно, что фабричные, как заведено выражаться, елочные игрушки наконец-то возникли лишь в XIX веке, когда в 1848 году в Саксонии также началось создание «стеклянных рождественских шаров». Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что с того времени, почти все как бы поменялось. Вообразите себе один факт о том, что созданием, как заведено выражаться, елочных игрушек активно занимаются ведущие престижные дома, а перечень материалов для их производства значительно расширился: сейчас игрушки, в конце концов, делают не только лишь из стекла, да и из драгоценных металлов и камешков, хрусталя и фарфора. Вообщем, традиционные новогодние шарики из стекла никуда не пропали.

Как бы это было не странно, но они в большом ассортименте продаются во всех магазинах перед Новеньким годом. Все знают то, что и человек, который как бы желает украсить свою новогоднюю елку, как многие выражаются, по-особенному, может приобрести вправду неповторимые декорации. Необходи ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Жители больших городов живут в бешеном темпе. Они встают в пять утра, чтобы вовремя попасть на работу. Возвращаясь домой в семь-восемь вечера, люди едва успевают проглотить ужин и обнять близких. Они засыпают еще до того, как добираются до кровати. Скажете, эта ситуация должна беспокоить врачей и психологов, а не маркетологов? Как бы не так, ведь ритм жизни большого города лишает людей возможности потреблять маркетинговый контент. Если у человека не остается сил, чтобы просмотреть ленту новостей в «Фейсбуке», то о чтении потребительских руководств, аналитических статей и обзоров не может идти и речи.

В данной ситуации спасительной соломинкой становится контент, который можно потреблять на ходу, например, сидя в метро или управляя автомобилем. К контенту этого типа относятся подкасты, которые можно слушать с помощью смартфона или автомагнитолы. Эта статья расскажет вам, какое оборудование и программное обеспечение можно использовать для подкастинга.

Чтобы стать 
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Пошив чехлов на диваны и, как мы с вами постоянно говорим, готовые чехлы

Больше всего в доме изнашивается, как многие думают, мягенькая мебель. Само-собой разумеется, шкафы и столы, вообщем то, могут как бы стоять десятилетиями, а вот кресла с диванчиками теряют товарный вид довольно быстро. Не для кого не секрет то, что соединено это с тем, что на, как люди привыкли выражаться, мягенькой мебели люди проводят еще больше времени, чем скажем за столом.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что на обивке возникают пятна, цвет ткани, мягко говоря, теряет былую яркость и равномерно, наконец, истончается, обнажая бреши. Все давно знают то, что за несколько лет диванчик уже не также будет вписываться в интерьер, как люди привыкли выражаться, опрятной квартиры.

В неда ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Профессиональные маркетологи предпочитают жить на светлой стороне мира. Они всегда вежливы, корректны, гуманны и толерантны. Идея, что реклама может кого-то обидеть или, хуже того, разозлить, обычно приводит их в ужас. Нет, в таком подходе, конечно, есть здравый смысл: добрый, честный и справедливый Люк Скайуокер обязательно победит всех врагов… но фигурки ненавистного Дарта Вейдера раскупают намного лучше.

Почему вообще зло так привлекательно? Почему от публикаций махровых сетевых троллей невозможно оторваться (а полезную статью по маркетингу так и подмывает дочитать послезавтра)? И можно ли использовать некоторые приемы троллей в маркетинговой стратегии, так, чтобы весь мир не ополчился против вас? Давайте разбираться.

Внимание! Используйте информацию из статьи с осторожностью. Автор не будет нести ответственность, если вас все возненавидят. Люди реально любят боль Теория п ... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Заглавие «бунгало» соединено у нас с кое-чем экзотическим, с домиком на пляже, под, как люди привыкли выражаться, камышовой крышей, с видом на океан. Как бы это было не странно, но меж тем, бунгало — это комфортный современный дом, таковой вариант строительства получил обширное распространение в, как люди привыкли выражаться, самых, как мы выражаемся, различных странах.  Вначале термин «бунгало» возник в Индии, в, как заведено, той части страны, которая как бы называлась Бенгалия, а на данный момент, по большей части, является территорией Бангладеш. Очень хочется подчеркнуть то, что маленькие жилья в данной местности было принято, в конце концов, именовать бенгальскими. Мало кто знает то, что в Европу проекты таковых домов привезли англичане сначала 1700-х годов.

 Спустя наиболее, чем 100 лет бунгало стали активно как бы появляться в США, а сначала XX века такие строения, вообщем то, получили распространение и в Австралии. Конечно же, все ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Apple наконец-то представила радикально обновленную iOS, Mac OS, MacBook Air и Mac Pro. Не обошлось и без новинок среди сервисов — появилось новое iRadio. Компания оправдала ожидания всех, кто следил за презентацией продуктов, и тех, кому наскучил дизайн иконок iOS 6, но никого не удивила.

Конференция WWDC, на которой и состоялась премьера новых продуктов, по традиции прошла в Сан-Франциско. Благодаря армии поклонников бренда, главные герои презентации были уже известны — задолго до начала в поиске можно было легко найти видео, изображения или тексты о новых софтверных продуктах Apple.

Что произошло с iOS

О том, что iOS будет сильно отличаться от своих предшественниц, уже говорила смена ее порядкового номера. Так уж заведено в индустрии персональных технологий, если операционная система меняет номер 6 на 7, то ждите революции. Так и случилось, CEO Тим Кук (Tim Cook) показал iOS 7, которая от предыдущих версий получила только силуэт. Интерфейс стал плоским, а шрифты — тонкими. ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Что делать, ежели, как мы выражаемся, современные, как многие думают, строй материалы очень дороги и сервисы строителей-монтажников – тоже, очень, недешевы. Выход есть – к примеру, выстроить дом из бруса без помощи других. Как это как бы сделать – ведает наш блокбастер В нашей прошлой публикации рассказывалось, о том, как, наконец, уложить 1-ый венец конструкции дома.

Само-собой разумеется, сейчас – мы рассказываем и показываем, как уложить, как большая часть из нас постоянно говорит, 2-ой и следующие венцы. 2-ой и следующие венцы  Со, как большинство из нас привыкло говорить, второго венца начинается однотипная, как все говорят, однообразная работа. Надо сказать то, что в углах брус нужно, наконец, соединять на коренной шип, - обычное примыкание брусьев неприемлимо. Мало кто знает то, что дисковой, как все говорят, пилой брус торцуем за два, вообщем то, пропила при помощи угольника и ления резо переносится на, как заведено выражаться, противоположную стороню.< ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В современном мире, как все говорят, развитого капитализма стоимость, как мы с вами постоянно говорим, больших брендов, мягко говоря, исчисляется десятками, а то и сотками миллионов и даже млрд баксов. И ежели вы желаете также знать, сколько средств, вообщем то, придется скопить, чтоб как бы приобрести, например, бренд Гугл, то на этот вопросец раз в год также отвечает Brand Finance — ведущий, как все говорят, мировой независящий консультант по оценке брендов. И действительно, вот и в сегодняшнем году он представил, как заведено, собственный ежегодный доклад о самых, как большинство из нас привыкло говорить, ценных брендах в мире. Нодо сказать то, что а мы представляем его вашему внемонию, собрав подробности о топ-10 фаворитов перечня.

Поглядеть полный отчет (.pdf)

Содержание
  • 10. China Construction Bank — $69,7 миллиардов.
  • 9. V ... Читать дальше »
    Просмотров: 127 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    нержавеющий металлопрокат

    Нержавеющий металлопрокат способен прослужить десятилетия без утраты собственных потребительских свойств. Данный вид проката как раз различается от темного проката тем, что он непревзойденно защищен от образования ржавчины. Обратите внимание на то, что потому, данные изделия имеют наиболее широкую сферу применению, выдерживать контакты с влагой и, как мы привыкли говорить, слабоагрессивными средами.

    Указанные изделия очень обширно представлены тут Steelservice.com.ua. Продукция нержавеющего проката

    Данный вид металлопроката так сказать дает несколько видов продуктов.

    Не для кого не секрет то, что они так сказать могут употребляться в качестве заготовок для производства остальных изделий либо как раз применяться в качестве, как многие выражаются, готовой продукции. И даже не ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Новейшие строй технологии в 21-м веке, стало быть, возникают, практически, каждый день и предоставляют больше инструментов и способностей для реализации самых, как многие думают, неописуемых проектов. Вообразите себе один факт о том, что нехватка рабочих рук уже не также является, как люди привыкли выражаться, неувязкой – интеллектуальные технологии проектирования, беспилотные дроны-строители, пасмурные технологии и наноматериалы – постоянно под, как люди привыкли выражаться, рукою. Возможно и то, что и, стало быть, закончившийся 2018 год принес в мир неописуемые, практически фантастические заслуги в области строй технологий, как все знают, Государственная энциклопедия строительства представляет выборку, как все знают, самых ярчайших технологических новинок, которые, практически, потрясли мир в 2018 году. Разработка VR (виртуальной действительности), которая, в конце концов, дозволяет строителям «видеть» через так сказать стенки Гарнитуры Oculus Rift и Mi ... Читать дальше »

    Просмотров: 125 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 13 14 »