20:17
13 планировок квартир, которые практически нереально, вообщем то, представить в Украине. Как бы это было не странно, но часть 2

На 1-ый взор, мы далековато ушли от старенького, как все говорят, типового строительства. Но, ежели как бы присмотреться к, как многие выражаются, новеньким желым комплексам, которые повсеместно строятся, видно, что их планировки, тоже похожи друг на друго. Всем известно о том, что а в мере проектирюют такие дома и квариры, которые у нас покажутся чрезвычайно нескоро Перепады уровней. Не для кого не секрет то, что австрия, Вена У дома заводское прошедшее — ранее тут делали гробы.

Как бы это было не странно, но от фабрики, стало быть, остались лишь ленточные окна, а, как большая часть из нас постоянно говорит, остальная площадь, в конце концов, перевоплотился в квартиры, где комнаты, наконец, размещены на разной высоте. Мало кто знает то, что комнаты вокруг балкона. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что больцано, Италия Очередной пример жилища (конструктор Metrogramma) , в каком, кок большая часть из нас постоянно говорит, значительную площадь ноконец-то занимает балкон. И даже не надо е говорить о том, что вход через зимний сад. Всем известно о том, что испонея, Мадрид В жилом комплексе Celosia маленькие, как всем известно, жилые блоки соединяются меж, как все знают, собой, образуя пустоты, которые, в конце концов, стают, как мы выражаемся, публичным «зимним садом».

Через эти места жильцы попадают к для себя в квартиры. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что 2-ой как бы свет. Всем известно о том, что словения, Любляна В, как мы выражаемся, гостинной, вообщем то, отсутствует перекрытие меж этажами — так в помещение, в конце концов, просачивается больше света. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что источник (Продолжение как раз следует)

Просмотров: 111 | Добавил: leanoraschvtas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar